Невидимки 50 мм прямые, черные (24 шт.) DEWAL SLN50P-1/24
Вам также могут понравиться
Шпильки Sibel 45мм черн прямые 1уп/50шт
Распылитель ES пластиковый 300мл цвета в ассортименте
Коклюшки ES волнистые серо-черные 80 мм 12 шт./упаковка/ 41504 (01504)
Набор для окраски волос Kaizer 804110
Бигуди-папилоты Hairway 25см красные 13мм 41173
Бигуди-папилоты Hairway 25см серые 19мм 41170