Шпильки 60 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT60V-1/60
Вам также могут понравиться
Коклюшки ES волнистые серо-голубые 80 мм 12 шт./упаковка/ 41503 (01503)
Зеркало заднего вида черное с двумя ручками (36х22см) Dewal Mr-016
Сосуд S дозировочный с прямым носиком 200мл
Зеркало заднего вида с ручкой DEWAL MR-051 оранжевое
Бигуди-папилоты Hairway 25см оранжевые 17мм 41171