Шпильки 60 мм волна, коричневые (24 шт.) DEWAL SLT60V-3/24
Вам также могут понравиться
Бигуди-папилоты Hairway 25см красные 13мм 41173
Полотенце Moser towel, red (красное) 0092-6060
Набор для окраски волос Kaizer 804110
Коклюшки S длинные бело-зеленые 80 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500339