Термобрашинг OG Сeramic+Ion 65мм BR-CI1PC-TH065
Вам также могут понравиться
Гребень дерев.с ручкой 22 зубьев melonPro арт.WB80131
Щетка Hairway Venge 9-ряд.дер.нат.щетина круг.бол. 08210
Термобрашинг Hairway Pro Thermal 53мм 07023
Щетка Hairway Venge 7-ряд.дер.нат.щет.овал.мал. 08211
Расческа Jaguar X-Line 710 комб. 210мм