Термобрашинг OG Ceramic+Ion 20мм BR-CI1PC-TH020 (07117)
Вам также могут понравиться
Расческа Triumph 95/284 рабочая женск.
Щетка Hairway Three Row для начеса 3 ряда натуральная щетина 08100
Расческа Jaguar X-Line 710 комб. 210мм
Термобрашинг Hairway Snow Style 45 мм. керам. 07136
Расческа Jaguar X-Line 725 мет.хвост 220мм