Термобрашинг OG Сeramic+Ion 65мм BR-CI1PC-TH065
Вам также могут понравиться
Гребень дерев., без ручки, 27 зубьев с отверст.melonPro арт.WB80134
Расческа Sibel гребень большой черный
Расческа Hairway 05160 комбинированная
Расческа Wahl Colored Flat Top цветные в ассорт
Термобрашинг Hairway Snow Style 45 мм. керам. 07136
Расческа Jaguar X-Line 705 комб.конус. 175мм