Невидимки 40 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLN40V-1/60
Вам также могут понравиться
Невидимки CL3021BZ BRONZ Dewal 1уп/40шт 70мм
Коклюшки ES волнистые красно-голубые 80 мм 12 шт./упаковка/ 41502 (01502)
Коклюшки S длинные серо-черные 80 мм * 16 мм 12 шт./упаковка/ 4500839
Стакан мерный 135 мл DEWAL JPP064L прозрачный
Кисть Hairway черная узкая 35мм 26002
Зеркало заднего вида черное с двумя ручками (36х22см) Dewal Mr-016
Бублик для формирования прически средний (черн,беж,корич)
Коклюшки S короткие серо-голубой 60 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500729