Невидимки 50 мм прямые, черные (24 шт.) DEWAL SLN50P-1/24
Вам также могут понравиться
Зажим бабочка черный, 8 см 12шт DEWAL CL2202 (черн.)
Лопатка Sibel для окрашивания синяя 8418701-04
Набор для окраски волос Kaizer 804110
Шапочка д/мелир.Euro Stil силикон.03729
Кисть Hairway для окраски 26018 25 мм
Бублик для формирования прически средний (черн,беж,корич)
Коклюшки ES волнистые серо-черные 80 мм 12 шт./упаковка/ 41504 (01504)
Коклюшки S длинные бело-розовые 80 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500359