Невидимки 50 мм прямые, коричневые (24 шт.) DEWAL SLN50P-3/24
Вам также могут понравиться
Сосуд S дозировочный с прямым носиком 200мл
Стакан мерный 135 мл DEWAL JPP064M черный
Кисть Sibel д/окр.чер.узк. 8450131
Коклюшки S короткие серо-черные 60 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500829
Коклюшки S длинные желто-розовые 80 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500439
Шпильки 70 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT70V-1/60
Бигуди-папилоты Hairway 25см серые 19мм 41170