Шпильки 60 мм волна, черные (24 шт.) DEWAL SLT60V-1/24
Вам также могут понравиться
Коклюшки S длинные бело-розовые 80 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500359
Коклюшки S длинные серо-голубые 80 мм * 12 мм 12 шт./упаковка/ 4500739
Коклюшки ES волнистые серо-черные 80 мм 12 шт./упаковка/ 41504 (01504)
Зеркало заднего вида с ручкой DEWAL MR-051 оранжевое
Невидимки Sibel 70мм 24/уп.блонд.волна