Термобрашинг OG Ceramic+Ion 25мм BR-CI1PC-TH025 (07118)
Вам также могут понравиться
Термобрашинг Olivia Garden Pro Thermal 53 мм. 07023
Щетка Jaguar S-serie S4 массажная овальная 11-рядная 08374
Термобрашинг Hairway Pro Thermal 53мм 07023
Расческа Hairway Carbon Advanced комбинированная 180мм 05086
Расческа Jaguar X-Line 715 гребень 220мм
Расческа Jaguar X-Line 725 мет.хвост 220мм