Шпильки 60 мм волна, черные (24 шт.) DEWAL SLT60V-1/24
Вам также могут понравиться
Шапочка д/мелир.Euro Stil силикон.03729
Лопатка Hairway 14023 для окрашивания
Выдавливатель Sibel для тюбика(катушки) т.синий 0099632
Заколка со стразами прямоугольная
Коклюшки S длинные серо-голубые 80 мм * 12 мм 12 шт./упаковка/ 4500739
Зеркало заднего вида с ручкой DEWAL MR-051 оранжевое
Коклюшки S короткие красно-желтые 60 мм * 9 мм 12 шт./упаковка/ 4500139