Шпильки 60 мм волна, коричневые (24 шт.) DEWAL SLT60V-3/24
Вам также могут понравиться
Заколка со стразами прямоугольная
Невидимки Sibel 70мм 24/уп.блонд.волна
Сосуд S дозировочный с прямым носиком 200мл
Заколка с жемчугом прямоугольная
Коклюшки S длинные бело-зеленые 80 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500339
Чаша Sibel для краски белая с ручкой и носом
Коклюшки S короткие бело-зеленые 60 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500329