Шпильки 70 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT70V-1/60
Вам также могут понравиться
Зажим парикмахерский Sibel металл большой 12 штук. 9340432
Щетка для фейдинга круглая melonPro WB759
Коклюшки S короткие серо-голубой 60 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500729
Коклюшки S длинные бело-розовые 80 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500359