Термобрашинг OG Ceramic+Ion 25мм BR-CI1PC-TH025 (07118)
Вам также могут понравиться
Щетка Hairway Venge 8 рядов натуральная щетина большая 08209
Расческа Wahl Colored Flat Top цветные в ассорт
Расческа Hairway 05160 комбинированная
Расческа Hairway 05164 комбинированная
Расческа Hairway Carbon Advanced гребень 225 мм 05092
Термобрашинг Olivia Garden Nano Thermic 24 мм. 07493
Термобрашинг Hairway Pro Thermal 53мм 07023