Термобрашинг OG Сeramic+Ion 65мм BR-CI1PC-TH065
Вам также могут понравиться
Термобрашинг Olivia Garden Pro Thermal 53 мм. 07023
Расческа Hairway Carbon Advanced гребень 225 мм 05092
Щетка Hairway Venge 7-ряд.дер.нат.щет.овал.мал. 08211
Термобрашинг Olivia Garden Nano Thermic 24 мм. 07493