Невидимки 50 мм прямые, черные (24 шт.) DEWAL SLN50P-1/24
Вам также могут понравиться
Кисть Sibel с расческой черная арт8450121
Зажим "волна", пластик, 8 см (12 шт.) DEWAL CL2419
Коклюшки S длинные бело-розовые 80 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500359
Шпильки 60 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT60V-1/60
Бигуди-папилоты Hairway 25см синие 15мм 41172
Шпильки 70 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT70V-1/60
Шпилька Dewal коричневые волна 70 мм 200 гр в коробке