Невидимки 50 мм прямые, коричневые (24 шт.) DEWAL SLN50P-3/24
Вам также могут понравиться
Коклюшки S длинные бело-розовые 80 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500359
Лопатка S д/окрашивания черная 33х10,5см 2 лотка 100мл
Резинки ES на крючках 12 шт/упаковка 00858
Зажим бабочка черный, 8 см 12шт DEWAL CL2202 (черн.)
Шпильки Sibel 45мм черн прямые 1уп/50шт