Невидимки 50 мм волна, черные (24 шт.) DEWAL SLN50V-1/24
Вам также могут понравиться
Шпильки Sibel 45мм черн прямые 1уп/50шт
Бигуди-папилоты Hairway 25см серые 19мм 41170
Коклюшки S длинные бело-розовые 80 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500359
Шапочка для мелирования с крючком DEWAL CA-9193K
Щетка для фейдинга круглая melonPro WB759
Кисть Hairway д/окраски узкая 26014 37 мм