Шпильки 45 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT45V-1/60
Вам также могут понравиться
Шапочка Hairway 36502 MF д/мелир.12 шт.+ кр
Резинки для волос силиконовые, mini (100 шт) DEWAL RES036
Шпильки 70 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT70V-1/60
Коклюшки S короткие красно-желтые 60 мм * 9 мм 12 шт./упаковка/ 4500139
Бигуди-папилоты Hairway 25см оранжевые 17мм 41171
Шапочка д/мелир.Euro Stil силикон.03729
Бигуди-папилоты Hairway 25см красные 13мм 41173