Шпильки 60 мм волна, черные (24 шт.) DEWAL SLT60V-1/24
Вам также могут понравиться
Коклюшки S длинные бело-розовые 80 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500359
Невидимки Sibel 70мм 24/уп.коричневая.волна