Термобрашинг OG Ceramic+Ion 20мм BR-CI1PC-TH020 (07117)
Вам также могут понравиться
Щетка Hairway Venge 2 13-ряд.дер.нейл.щет.овал.бол. 08213
Термобрашинг Hairway Snow Style 45 мм. керам. 07136
Термобрашинг Hairway Ion Ceramic 25мм 07118
Термобрашинг Hairway ECO,D-25мм розовый
Расческа Hairway 05164 комбинированная
Гребень дерев.с ручкой 22 зубьев melonPro арт.WB80131
Щетка Jaguar S-serie S4 массажная овальная 11-рядная 08374
Термобрашинг Olivia Garden Nano Thermic 24 мм. 07493