Термобрашинг OG Ceramic+Ion 25мм BR-CI1PC-TH025 (07118)
Вам также могут понравиться
Расческа Triumph мужская 81/2 95/254
Расческа для мелирования DEWAL CO-213
Гребень дерев.комбинированный melonPro арт.WB80132
Расческа Triumph 95/284 рабочая женск.
Термобрашинг Hairway Pro Thermal 53мм 07023
Набор расчесок DEWAL BARBER STYLE CO-6000K12J
Расческа Jaguar X-Line 705 комб.конус. 175мм
Термобрашинг Hairway Snow Style 45 мм. керам. 07136