Невидимки 50 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLN50V-1/60
Вам также могут понравиться
Сеточка-косынка Sibel для бигуди средняя,лиловая 1142823-10
Зажим парикмахерский Sibel металл большой 12 штук. 9340432
Невидимки 40 мм волна, черные (200 гр.) DEWAL SLN40V-1/200
Коклюшки ES волнистые серо-голубые 80 мм 12 шт./упаковка/ 41503 (01503)
Коклюшки S короткие серо-голубой 60 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500729
Кисть Hairway для окраски 26018 25 мм
Коклюшки S длинные желто-розовые 80 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500439