Невидимки 50 мм волна, коричневые (24 шт.) DEWAL SLN50V-3/24
Вам также могут понравиться
Коклюшки S длинные бело-зеленые 80 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500339
Бигуди-папилоты Hairway 25см серые 19мм 41170
Шпильки 70 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT70V-1/60
Сумка Schwarzkopf д/инс/чер.400х110х310мм 004