Невидимки 40 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLN40V-1/60
Вам также могут понравиться
Сосуд S дозировочный с прямым носиком 260мл
Коклюшки S длинные бело-зеленые 80 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500339
Шапочка для мелирования с крючком DEWAL CA091-A
Сосуд S дозировочный с прямым носиком 200мл
Бигуди-папилоты Hairway 25см синие 15мм 41172