Невидимки 50 мм прямые, коричневые (24 шт.) DEWAL SLN50P-3/24
Вам также могут понравиться
Щетка-сметка Sibel (6) овальная арт.8451232
Бигуди-папилоты Hairway 25см синие 15мм 41172
Шпилька Dewal коричневые волна 70 мм 200 гр в коробке