Невидимки 50 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLN50V-1/60
Вам также могут понравиться
Лопатка Sibel для окрашивания синяя 8418701-04
Полотенце Moser towel, red (красное) 0092-6060
Зажим бабочка черный, 8 см 12шт DEWAL CL2202 (черн.)
Невидимки CL3021BZ BRONZ Dewal 1уп/40шт 70мм
Бигуди-папилоты Hairway 25см оранжевые 17мм 41171
Лопатка S д/окрашивания черная 33х10,5см 2 лотка 100мл
Коклюшки S короткие серо-голубой 60 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500729