Шпильки 45 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT45V-1/60
Вам также могут понравиться
Кисть Hairway д/окр.прозр.шир.40мм 26003
Распылитель ES 01384 алюминий 280мл
Кисть Sibel д/окр.+расч.+крюч. 8450151
Стакан мерный 135 мл DEWAL JPP064M черный
Коклюшки S короткие серо-черные 60 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500829
Шпилька Dewal прямые серебристые 70 мм 200 гр в коробке
Коклюшки S длинные бело-розовые 80 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500359