Шпильки 60 мм волна, черные (24 шт.) DEWAL SLT60V-1/24
Вам также могут понравиться
Кисть Hairway для окраски 26018 25 мм
Сумка Schwarzkopf д/инс/чер.400х110х310мм 004
Заколка со стразами прямоугольная
Сосуд S дозировочный с прямым носиком 200мл
Зажим парикмахерский Sibel металл большой 12 штук. 9340432
Кисть Sibel с расческой черная арт8450121
Бигуди-папилоты Hairway 25см красные 13мм 41173
Коклюшки S длинные серо-черные 80 мм * 16 мм 12 шт./упаковка/ 4500839