Шпильки 70 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT70V-1/60
Вам также могут понравиться
Бигуди-папилоты Hairway 25см серые 19мм 41170
Зажим бабочка черный, 8 см 12шт DEWAL CL2202 (черн.)
Коклюшки S короткие бело-розовые 60 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500349
Сеточка-косынка Sibel для бигуди средняя,лиловая 1142823-10
Набор для окраски волос Kaizer 804110
Распылитель ES пластиковый 300мл цвета в ассортименте
Шпилька Dewal коричневые волна 70 мм 200 гр в коробке