Термобрашинг OG Сeramic+Ion 65мм BR-CI1PC-TH065
Вам также могут понравиться
Расческа Jaguar X-Line 710 комб. 210мм
Термобрашинг Hairway ECO,D-53мм мятный
Расческа Wahl Colored Flat Top цветные в ассорт
Расческа Jaguar X-Line 715 гребень 220мм