Невидимки 50 мм прямые, коричневые (24 шт.) DEWAL SLN50P-3/24
Вам также могут понравиться
Кисть Hairway д/окраски узкая 26014 37 мм
Коклюшки ES волнистые красно-голубые 80 мм 12 шт./упаковка/ 41502 (01502)
Кисть Hairway черная узкая 35мм 26002
Аппликатор с крышкой 150 мл DEWAL JB0013
Шпильки 60 мм волна, коричневые (24 шт.) DEWAL SLT60V-3/24
Коклюшки S короткие красно-желтые 60 мм * 9 мм 12 шт./упаковка/ 4500139
Лопатка Sibel для окрашивания синяя 8418701-04
Шпильки Sibel 45мм черн прямые 1уп/50шт