Невидимки 50 мм волна, черные (24 шт.) DEWAL SLN50V-1/24
Вам также могут понравиться
Коклюшки S длинные бело-зеленые 80 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500339
Бигуди-папилоты Hairway 25см красные 13мм 41173
Аппликатор с крышкой 150 мл DEWAL JB0013
Распылитель ES 01384 алюминий 280мл
Кисть Hairway д/окраски узкая 26014 37 мм