Шпильки 60 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT60V-1/60
Вам также могут понравиться
Бигуди-папилоты Hairway 25см серые 19мм 41170
Распылитель для воды RF (Мелкодисперсионный) большой
Кисть Hairway д/окр.черн.узк.35мм(26010)
Кисть Hairway черная узкая 35мм 26002