Термобрашинг OG Ceramic+Ion 25мм BR-CI1PC-TH025 (07118)
Вам также могут понравиться
Гребень дерев.комбинированный melonPro арт.WB80132
Брашинг Hairway 06337 Profi 60мм дер.отв.щет.шт.чер.
Щетка Hairway Three Row для начеса 3 ряда натуральная щетина 08100
Расческа Jaguar X-Line 725 мет.хвост 220мм