Термобрашинг OG Сeramic+Ion 65мм BR-CI1PC-TH065
Вам также могут понравиться
Расческа Hairway Carbon Advanced комбинированная 180мм 05086
Термобрашинг Hairway ECO,D-34мм мятный
Щетка Hairway Three Row для начеса 3 ряда натуральная щетина 08100
Расческа Triumph 95/284 рабочая женск.
Термобрашинг Hairway Snow Style 45 мм. керам. 07136