Термобрашинг OG Ceramic+Ion 20мм BR-CI1PC-TH020 (07117)
Вам также могут понравиться
Расческа Wahl Colored Flat Top цветные в ассорт
Расческа Hairway Carbon Advanced гребень 225 мм 05092
Термобрашинг Hairway Ion Ceramic 25мм 07118