Термобрашинг OG Сeramic+Ion 65мм BR-CI1PC-TH065
Вам также могут понравиться
Расческа Hairway Carbon Advanced комбинированная 180мм 05086
Расческа Jaguar X-Line 710 комб. 210мм
Щетка Hairway Venge 9-ряд.дер.нат.щетина круг.бол. 08210
Термобрашинг Hairway Snow Style 45 мм. керам. 07136