Невидимки 50 мм прямые, коричневые (24 шт.) DEWAL SLN50P-3/24
Вам также могут понравиться
Стакан мерный 135 мл DEWAL JPP064L прозрачный
Бигуди-папилоты Hairway 25см красные 13мм 41173
Коклюшки S длинные серо-черные 80 мм * 16 мм 12 шт./упаковка/ 4500839
Шпильки 70 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT70V-1/60
Коклюшки ES волнистые красно-голубые 80 мм 12 шт./упаковка/ 41502 (01502)
Заколка с жемчугом прямоугольная
Полотенце Moser towel, red (красное) 0092-6060
Зажим Hairway журавль каучук 115мм,6шт./уп. (арт. 42030)