Невидимки 50 мм волна, коричневые (60 шт.) DEWAL SLN50V-3/60
Вам также могут понравиться
Лопатка Sibel для окрашивания синяя 8418701-04
Зажим парикмахерский Sibel металл большой 12 штук. 9340432
Невидимки 40 мм волна, черные (200 гр.) DEWAL SLN40V-1/200
Лопатка ES для окрашивания 00977
Распылитель для воды RF (Мелкодисперсионный) большой
Коклюшки S короткие красно-желтые 60 мм * 9 мм 12 шт./упаковка/ 4500139