Невидимки 50 мм прямые, коричневые (24 шт.) DEWAL SLN50P-3/24
Вам также могут понравиться
Аппликатор с крышкой 150 мл DEWAL JB0013
Кисть Hairway черная узкая 35мм 26002
Коклюшки S длинные бело-розовые 80 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500359
Набор для окраски волос Kaizer 804110
Шпильки 60 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT60V-1/60
Коклюшки ES волнистые красно-голубые 80 мм 12 шт./упаковка/ 41502 (01502)
Невидимки Sibel 70мм 24/уп.коричневая.волна