Шпильки 45 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT45V-1/60
Вам также могут понравиться
Лопатка Sibel для окрашивания синяя 8418701-04
Кисть Sibel д/окр.чер.узк. 8450131
Заколка со стразами прямоугольная
Зажим бабочка черный, 8 см 12шт DEWAL CL2202 (черн.)
Коклюшки S длинные желто-розовые 80 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500439