Невидимки 50 мм волна, коричневые (24 шт.) DEWAL SLN50V-3/24
Вам также могут понравиться
Зажим Hairway журавль каучук 115мм,6шт./уп. (арт. 42030)
Шапочка для мелирования с крючком DEWAL CA091-A
Бигуди-папилоты Hairway 25см синие 15мм 41172
Коклюшки S длинные серо-черные 80 мм * 16 мм 12 шт./упаковка/ 4500839
Шпильки 60 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT60V-1/60
Шпилька Dewal прямые серебристые 70 мм 200 гр в коробке