Шпильки 60 мм волна, черные (24 шт.) DEWAL SLT60V-1/24
Вам также могут понравиться
Коклюшки S короткие серо-черные 60 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500829
Шапочка Sibel 4410400 (12)д/химии одноразовая
Невидимки Sibel 70мм 24/уп.блонд.волна