Шпильки 60 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT60V-1/60
Вам также могут понравиться
Шпильки 60 мм волна, черные (24 шт.) DEWAL SLT60V-1/24
Коклюшки S длинные бело-зеленые 80 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500339
Сосуд S дозировочный с прямым носиком 260мл
Резинки midi силиконовые черные Melon Pro в пакете 35шт
Распылитель ES пластиковый 300мл цвета в ассортименте
Лопатка ES для окрашивания 00977
Стакан мерный 135 мл DEWAL JPP064L прозрачный
Коклюшки ES волнистые серо-голубые 80 мм 12 шт./упаковка/ 41503 (01503)