Шпильки 70 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT70V-1/60
Вам также могут понравиться
Распылитель для воды RF (Мелкодисперсионный) большой
Сумка Schwarzkopf д/инс/чер.400х110х310мм 004
Шапочка для мелирования с крючком DEWAL CA091-A
Бигуди-папилоты Hairway 25см серые 19мм 41170