Невидимки 50 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLN50V-1/60
Вам также могут понравиться
Сеточка-косынка Sibel для бигуди средняя,лиловая 1142823-10
Коклюшки S длинные бело-розовые 80 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500359
Шпилька Dewal прямые серебристые 70 мм 200 гр в коробке
Коклюшки S короткие бело-розовые 60 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500349