Шпильки 45 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT45V-1/60
Вам также могут понравиться
Заколка с жемчугом прямоугольная
Коклюшки S длинные серо-черные 80 мм * 16 мм 12 шт./упаковка/ 4500839
Распылитель ES 01384 алюминий 280мл
Щетка-сметка Sibel (6) овальная арт.8451232
Шпильки 60 мм волна, черные (24 шт.) DEWAL SLT60V-1/24
Бигуди-папилоты Hairway 25см серые 19мм 41170