Шпильки 70 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT70V-1/60
Вам также могут понравиться
Шпильки 60 мм волна, коричневые (24 шт.) DEWAL SLT60V-3/24
Кисть Sibel д/окр.+расч.+крюч. 8450151
Невидимки Sibel 70мм 24/уп.коричневая.волна
Коклюшки ES волнистые серо-черные 80 мм 12 шт./упаковка/ 41504 (01504)
Распылитель ES пластиковый 300мл цвета в ассортименте
Шпилька Dewal прямые серебристые 70 мм 200 гр в коробке
Коклюшки S длинные серо-черные 80 мм * 16 мм 12 шт./упаковка/ 4500839